Соревнования

 

Календарь
спортивно – массовых и физкультурно-оздоровительных
мероприятий ГУ «Первомайский ФОЦ» на 2018 год

1.

Районные соревнования (лыжный спорт, юноши и девочки 2004 – 2005 г.р.)

 

январь

2.

Городские соревнования (лыжный спорт, юноши и девочки 2004 – 2005 г.р.)

 

январь

3.

Городские соревнования (хоккей «Золотая шайба», мальчики 2005-2006 г.р.)

 

февраль-март

4.

Спортивный праздник, посвященный закрытию зимнего сезона

март

5.

Районные соревнования (шашки, шахматы мальчики, девочки 2004 – 2007 г.р.)

 

март

6.

Городские соревнования (шашки, мальчики, девочки 2004 – 2007 г.р.)

 

 

март

7.

Городские соревнования (шахматы мальчики, девочки 2004 – 2007 г.р.)

 

 

март

8.

Районные соревнования (волейбол, юноши, девушки 2003-2005 г.р.)

 

март

9.

Городские соревнования (волейбол, юноши, девушки 2002-2004 г.р.)

 

 

март

10.

Районные соревнования (настольный теннис мальчики-девочки 2004 – 2006 г.р.)

 

апрель

11.

Внутриклубная 12-ти часовая ходьба

14

апреля

12.

Городские соревнования (настольный теннис мальчики-девочки 2004-2006 г.р.)

апрель

13.

Районные соревнования (футбол «Кожаный мяч», мальчики 2004–2005 г.р.)

 

апрель – май

14.

Районные соревнования (футбол «Кожаный мяч», мальчики 2006-2007 г.р.)

 

апрель – май

15.

Районные соревнования (футбол «Кожаный мяч», мальчики 2008-2009 г.р.)

 

апрель – май

16.

Городские соревнования (стритбол, юноши, девушки 2003-2004г.р.)

 

апрель-май

17.

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные

Дню Победы

 

9

мая

18.

Открытый районный турнир по городкам посвящённый Дню Победы

 

9 мая

19.

Спортивный праздник

посвящённый

«Дню физкультурника»

 

 

май

20.

Поход 1-й категории сложности

май

21.

Городские соревнования (футбол «Кожаный мяч», мальчики 2004-2005 г.р.)

 

 

май-июнь

22.

Городские соревнования (футбол «Кожаный мяч», мальчики 2006-2007 г.р.)

 

 

май-июнь

23.

Городские соревнования (футбол «Кожаный мяч», мальчики 2008-2009 г.р.)

май-июнь

24.

Районные старты «Забеги самопреодоления»

26 мая

25.

Летняя спартакиада среди инвалидов Первомайского района

июнь

26.

Работа с детьми, состоящими в ИДН, в лагерях «Доблесть», «Мужество», «Надежда»

 

 

июнь-июль

27.

Открытый районный турнир по теннису

(мальчики, девочки)

июнь

28.

Районные старты «Забеги самопреодоления»

 

 

23 июня

29.

Спортивно-массовые мероприятия в программе праздника, посвященного Дню Независимости РБ

 

 

3

июля

30.

Районный турнир по городкам, посвященный Дню Независимости РБ

 

3

июля

31.

Турнир по теннису

На призы ГУ «Первомайский ФОЦ»

(мальчики, девочки)

июль

32.

12-часовой бег «Самопреодоление»

 

28 июля

33.

Республиканский марафон «Радуга»

18 августа

34.

Внутриклубный марафон «Самопреодоление»

25 августа

35.

Районные соревнования по мини-футболу среди взрослого населения (старше 25 лет) по месту жительства

сентярь

36.

Районные соревнования (настольный теннис, мужчины и женщины старше 25 лет) по месту жительства

 

сентябрь

37.

Районные соревнования (мини-футбол, мальчики 2005-2006 г.р.)

 

сентябрь

38.

Городские соревнования (мини-футбол, мальчики 2005 – 2006 г.р.)

 

сентябрь

39.

Спортивно-массовые мероприятия в программе праздника города «Минск 2018»

 

сентябрь

40.

Районный турнир по городкам, посвящённый Дню города Минска

 

сентябрь

41.

Городские соревнования (мини-футбол, старше 25 лет)

 

сентябрь

42.

Городские соревнования (дартс, старше 25 лет)

 

сентябрь

43.

Городские соревнования (настольный теннис, мужчины и женщины старше 25 лет)

 

сентябрь

44.

Городские соревнования (волейбол мужчины и женщины старше 25 лет)

 

сентябрь

45.

Легкоатлетический кросс

«2 Мили Мира»

 

15

сентября

46.

Спортивный праздник, посвящённый Дню пожилых людей

1 октября

47.

Районные соревнования (стритбол, юноши, девушки 2004-2005 г.р.)

октябрь

48.

Районные соревнования по волейболу среди взрослого населения (старше 25 лет) по месту жительства

октябрь-ноябрь

49.

Турнир по бильярду среди инвалидов

ноябрь-декабрь

50.

Спортивный праздник, посвященный открытию зимнего сезона

декабрь

51.

Спартакиада «Мама, папа, я - спортивная семья» посвящённая Дню инвалидов Первомайского района

ноябрь-декабрь

52.

Открытый районный турнир по волейболу среди девушек

ноябрь-декабрь

53.

Районные соревнования (хоккей «Золотая шайба», мальчики, два возраста 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.)

 

декабрь

54.

Городские соревнования (хоккей «Золотая шайба», мальчики 2004-2005 г.р.)

 

декабрь

55.

Рождественский турнир по мини-футболу

 

декабрь

56.

Новогодняя эстафета «Бег Дружбы»

31

декабря

ГУ «Первомайский ФОЦ» оставляет за собой право изменить дату и время проведения соревнований в связи с погодными условиями и непредвидимыми обстоятельствами.
    Для организации и проведения районных и городских соревнований необходимо подготовка организационных работ (разработка и утверждение положения, проведение судейской коллегии, мандатной комиссии, собрание команд, подготовка базы для проведения соревнований, посещение школ для приглашения команд и др.) в течение 10 дней.


Всех желающих принять участие в любых районных или в составе сборной района в городских соревнованиях просьба предварительно звонить по телефону 360 21 52

 

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо за заявку! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время