Бассейн

В ФОК "Уручье" 2 бассейна

(большая ванна на 4 дорожки и малая ванная для обучения плаванию)

Тренеры по обучению плаванию с многолетним стажем работы научат детей и взрослых плавать. Также предусмотрены сеансы оздоровительного плавания.

На занятиях по аквааэробике покажут, как выполнять упражнения на расслабление позвоночника, помогут укрепить мышцы спины и заставят уйти лишние килограммы. Это отличный способ держать свое тело в постоянном тонусе независимо от вашего возраста, пола, уровня физической подготовки!

Занятия в бассейне проходят в активном режиме, поэтому заранее позаботьтесь о собственном удобстве: подберите подходящий слитный купальник и удобную шапочку.

   Группы по обучению плаванию с 10 сентября 2022 г.  (малая ванна бассейна)

№ гр.

Дни

Время

Возраст детей

Тренер

Вход

Вода

1

Понед., Чет.

08.45

09.00-09.45

 (7-11 лет)

 

2

Вторн, Четв.

09.45

10.00-10.45

 (7-11 лет)

 

3

Вторн., Пят.

14.15

14.30-15.15

1-й год обучения

(8-11 лет)

 

4

Среда

Суббота

14.15

13.00

14.30-15.15

13.15-14.00

1-й год обучения

8-11 лет

Тимофеев Глеб Дмитриевич

5

Понед., Четв.

14.15

14.30-15.15

7-11 лет

 

6

Понед., четв.

15.00

15.15-16.00

2-й год обучения

(8-11 лет)

Битяй Алексей Анатольевич

7

Среда

Суббота

08.45

09.00-09.45

2-й год обучения

(7-11 лет)

Битяй Алексей Анатольевич

09.00

09.15-10.00

8

Втор., Пятн

08.45

09.00-10.00

2-й год обучения

(7-11 лет)

Тимофеев Глеб Дмитриевич

9

Втор, Пятн.

15.00

15.15-16.00

2-й год обучения

(8-11 лет)

Тимофеев Глеб Дмитриевич

10

Среда

Суббота

15.00

15.00

15.15-16.00

15.15-16.00

1-й год обучения

8-11 лет

Тимофеев Глеб Дмитриевич

11

Понед.,Четв.

16.15

16.30-17.15

1-й год обучения

(8-11 лет)

Тимофеев Глеб Дмитриевич

12

Вторн.,Пятн.

16.15

16.30-17.15

1-й год обучения

(8-11 лет)

Тимофеев Глеб Дмитриевич

13

Среда

Суббота

16.15

13.45

16.30-17.15

14.00-14.45

1-й год обучения

8-11 лет

Тимофеев Глеб Дмитриевич

14

Понед., Четв.

17.00

17.15-18.00

1-й год обучения

(6-8 лет)

Тимофеев Глеб Дмитриевич

15

Вторн.,Пятн.

17.00

17.15-18.00

1-й год обучения

(6-8 лет)

Тимофеев Глеб Дмитриевич

16

Среда

Суббота

17.00

15.45

17.15-18.00

16.00-16.45

2-й год обучения

8-11 лет

Тимофеев Глеб Дмитриевич

17

Понед., Четв.

18.15

18.30-19.15

2-й год обучения

8-11 лет

Тимофеев Глеб Дмитриевич

18

Вторн.,Пятн.

18.15

18.30-19.15

1-й год обучения

(6-8 лет

Тимофеев Глеб Дмитриевич

19

Среда

Суббота

18.15

18.30-19.15

1-й год обучения

(6-8 лет)

Тимофеев Глеб Дмитриевич

17.15

17.30-18.15

20

Понед.,Четв.

19.00

19.15-20.00

1-й год обучения

(6-8 лет)

Тимофеев Глеб Дмитриевич

21

Вторн.,Пятн.

19.00

19.15-20.00

1-й год обучения

(6-8 лет

Кривошея Илья Дмитриевич

22

Понед.,Четв

19.45

20.00-20.45

1-й год обучения

(6-8 лет

Баков Андрей Александрович

23

Вторн.,Пятн

19.45

20.00-20.45

1-й год обучения

(6-8 лет

Кривошея Илья Дмитриевич

 

Группы по обучению плаванию

с  10  сентября  2022г.

(большая ванна бассейна)

№ груп.

Дни

Время

Год обучения, возраст детей

Тренер

Вход

Вода

24

Вторн., Пятн.

08.45

09.00-09.45

1-й год обучения

Битяй Алексей Анатольевич

25

Вторн.,Пятн.

14.15

14.30-15.15

2-й год обучения

(8-11 лет)

Битяй Алексей Анатольевич

26

Вторн., Пятн.

15.00

15.15-16.00

1-й год обучения

(8-12 лет)

Битяй Алексей Анатольевич

27

Пон.,Ср., Пят.

16.15

16.30-17.15

Совершенствование техники плавания

Битяй Алексей Анатольевич

28

Вторн.,Четв.

16.15

16.30-17.15

1год

Битяй Алексей Анатольевич

29

Пон.,Ср., Пят.

17.00

17.15-18.00

2-й год обучения

(8-12 лет)

Битяй Алексей Анатольевич

30

Вторн.,Четв.

17.00

17.15-18.00

1-й год обучения

(8-12 лет)

Битяй Алексей Анатольевич

31

Пон., Четв.

18.15

18.30-19.15

1-й год обучения

(8-12 лет)

Битяй Алексей Анатольевич

32

Вторн.,Пятн.

18.15

18.30-19.15

1-й год обучения

(8-12 лет)

Битяй Алексей Анатольевич

33

Понед.,Четв.

08.45

09.00-09.45

 2-й год обучения

 

Тимофеев Глеб Дмитриевич

   34

Пон., Четв.

09.45

10.00-10.45

 2-й год обучения

 

Тимофеев Глеб Дмитриевич

35

Пон., Четв.

14.15

14.30-15.15

2-й год обучения

 

Тимофеев Глеб Дмитриевич

36

Вторн., Пятн.

14.15

14.30-15.15

2-й год обучения

 

Тимофеев Глеб Дмитриевич

37

Пон.,Четв

15.00

15.15-16.00

1год 8-11 лет

Тимофеев Глеб Дмитриевич

38

Пон.,Четв

17.00

17.15-18.00

14 лет и старше

Баков Андрей Александрович

39

Пон.,Четв.

18.15

18.30-19.15

1год 8-13 лет

Баков Андрей Александрович

40

Вторн.Пятн.

18.15

18.30-19.15

1год 8-13 лет

Кривошея Илья Дмитриевич

42

Вторн.,Пятн.

15.00

15.15-16.00

1год 8-11 лет

Кривошея Илья Дмитриевич

43

Пон.,Четв.

15.00

15.15-16.00

Совершенствование

Техники 14 и старше

Тимофеев Глеб Дмитриевич

44

Понед,Четв

16.15

16.30-17.15

Совершенствование

Техники 14 и старше

Баков Андрей Александрович

 

Расписание

оздоровительных сеансов с 1 сентября 2022г.

Время сеансов

Количество дорожек

Время сеансов

Кол-во дорожек

Вход

Вода

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Вход

Вода

Сб.

Вс.

07.15

07.30-08.15

 

4

4

4

4

4

09.00

09.15-10.00

4

4

08.00

08.15-09.00

 

3

4

4

3

4

09.45

10.00-10.45

4

4

08.45

09.00-09.45

Нет

Нет

Нет

Нет

Нет

11.00

11.15-12.00

2

4

 

09.45

10.00-10.45

Нет

Нет

Нет

Нет

Нет

11.45

12.00-12.45

3

4

 

14.15

14.30-15.15

 

2

Нет

4

2

Нет

13.00

13.15-14.00

2

3

15.00

15.15-16.00

 

Нет

Нет

4

Нет

Нет

13.45

14.00-14.45

4

4

16.15

16.30-17.15

 

Нет

1

2

Нет

1

15.00

15.15-16.00

4

3

17.00

17.15-18.00

 

1

1

Нет

Нет

1

15.45

16.00-16.45

4

3

18.15

18.30-19.15

 

Нет

Нет

2

Нет

Нет

17.00

17.15-18.00

4

4

19.00

19.15-20.00

 

1

Нет

3

Нет

3

17.45

18.00-18.45

4

4

19.45

20.00-20.45

 

1

Нет

2

Нет

3

 

 

 

 

20.30

20.45-21.30

 

3

3

4

2

4

 

 

 

 

 

 

       
     
 
         
         
         
         
         
         
         
         
 
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

Спасибо за заявку! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время